ремонт в детском саду

МамаДвоихСыновей

Re: ремонт в детском саду

Сообщение МамаДвоихСыновей » 18 авг 2016, 10:28

Добрый день.
Есть несколько вопросов:
1.Хотелось бы уточнить по поводу функционирование детских садов, в случае отсутствия воспитателей. Так сложилось, что в посещаемом садике у нас нет постоянного состава воспитателей, конкретно, при поступлении в детский сад: было два воспитателя и нянечка. Прошел год, воспитатель одна уволилась. Остался один воспитатель и нянечка, которые сменяли друг друга не период работы. Сейчас уволился и этот воспитатель, на смену поставили практиканта, которая работает до конца августа. А дальше неизвестность. Сейчас нянечка в отпуске, практикант на больничном. Всех детей отправили в соседнюю группу, где следит также один воспитатель.
2. По расходам спонсорских денег.
Подскажите пожалуйста, с нас ежемесячно собирают деньги, через оплату по квитанциям, и затем вывешивают отчет о расходовании. Интересуют очень статьи:
Транспортные услуги – 3000 в квартал (это что такое?)
Медосмотр - 2000 (почему мы его оплачиваем?)
Подписка – 11000
Услуги связи – 3900 (какая связь? Интернет и телефон?)
Установка дверей, окон, лестниц? – 25000
Увеличение стоимости М3 (Игрушки 340) – 19000 – мы лично ежегодно сдаем деньги на покупку игрушек и канцтоваров в группу
Увеличение стоимости М3 (канцтовары 340) – 8000, аналогично, мы ежегодно самостоятельно покупаем канцтовары в группу.
Хотела также отметить, что у моего ребенка в группе проводился ремонт, куда мы также сами сдавали деньги.
3. Безопасность. Постоянно при приближении к садику, у нас открыты ворота и все двери на калитках. Свободный – сквозной проход.

meu

Re: ремонт в детском саду

Сообщение meu » 14 окт 2016, 12:21

Добрый день!Подскажите пожалуйста,выделяется ли бюджет на ремонт групп,замена освещения и т.д?Дело в том,что в прошлом году мы делали за свой счет ремонт в группе(с чел.6000!),в этом году замена ламп и заменить шкафы(поставить шкаф-купе),на это 2000 с чел.В прошлом году заведующей было предложено заменить детскую площадку(поставить горки,карусели...).Детский сад выходит ЗОЛОТОЙ!

DennisShilm

ремонт в детском саду

Сообщение DennisShilm » 10 ноя 2017, 08:33

Добрый день, прошу разъяснить следующее....
на каком основании моего ребенка отстранили от посещения в детском саду, по причине того что у нас нет прививки от гриппа, хотя во время вакцинации я писала согласие на прививку, но по неизвестной мне причине нам ее не поставили.

Вернуться в «Форум управления образования администрации города Хабаровска»